Какая ветка для продакшена?

This topic was automatically closed 365 days after the last reply. New replies are no longer allowed.
7 Jahre weitere
Подскажите пожалуйста какую ветку можно использовать на продакшене?

develop - Текушие разработки. Как я понимаю, хоть все и проверяется, но не гарантируется, что все это пойдет в релиз.

master - Тут чистый релиз.

release-3.80-bug-fixes - Исправления критичных ошибок релиза. Но как то давно не обновлялась.
7 Jahre weitere
Все верно, это master - последний релиз. Вы можете посмотреть подробнее тут
7 Jahre weitere
Ну я так и думал, но как быть с критическими ошибками? Они вообще будут переносится в релиз?
Вот первая ошибка которую исправили в багфиксе №1710 для меня критична. Я и выкачал исходник, что бы это исправить.
7 Jahre weitere
Есть еще ветка release-3.80-bug-fixes. Она содержит часть пофиксенных багов, но далеко не все. Только те, в которых не было изменений в БД или в сигнатурах методов. Иначе такая ветка перестала бы быть совместима со многими сторонних плагинами и графическими темами.

По сути, вы можете попробовать использовать develop ветку. Мы считаем, что там нет багов (правильнее говорить, что скорее всего нет). Практически все известные баги в ней пофиксены. Да и в develop мы мерджим другие ветки (конкретные задачи) только после внутреннего тестирования. Но тут учтите, что это только на ваш "страх и риск", так как ей еще предстоить пройти BETA тестирование (начнется уже дней через 8-10)
7 Jahre weitere
Спасибо. Значит будет bug-fix.
This topic was automatically closed 365 days after the last reply. New replies are no longer allowed.